Yale University | Secrets come back

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yale University | Secrets come back » Actions » Action vol. 1 "Повторение мать учения"


Action vol. 1 "Повторение мать учения"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

*место для картинки*
Представляем вашему вниманию учителей Йельского университета.
Беря персонажа из этой акции, вы получаете:
- 2 аватара
- возможность заполнить упрощённый вариант анкеты
- безграничную любовь администрации
P.S. имена, фамилии и внешности менять нельзя

0

2

Дориан Рей/Dorian Rey
- 25 y.o.
- обучает инженеров l главный Delirious
- Бен Варнс/Ben Barnes
- "Лучший инженер среди всех наших агентов, я ещё никогда не видела чтобы такой молодой парень добился уважение  всего ФБР. Он из любой дряни может сделать обалденную вещь. Знаете, от меня очень тяжело дождаться хороших слов в свою сторону, но этот парень не перестаёт удивлять меня каждый день, таких как он единицы."
                                                                         отвечал один из агентов ФБР.
"Ну что я могу сказать. Какой - то он странный, настроение меняется каждую секунду, конечно это чем - то привлекает, но иногда начинает раздражать. Представьте, стоит он перед тобой и улыбается во все свои 32 зуба, как вдруг через секунду начинает злиться. Ну если вы его увидите, то просто потеряете дар речи, он безумно красивый, всё в нём идеально, причёска, лицо, одежда, рост, тело... От него невозможно оторвать глаз, таким как Дориан нужно быть голливудскими актёрами, ну уж точно не агентами ФБР"                                                       
                                                                отвечала одна из учениц Йеля
"Он классный парень и замечательный учитель. Я иногда поражаюсь тому, сколько всего он знает. О таком главном можно только мечтать и если честно я рад, что Дориан выбрал именно нашу группу. Вытаскивает нас с разных передряг, помогает во всём, что даже не связано с его обязанностями. Присутствует на каждом нашем задании. Конечно он немного дерзкий, но что в этом плохого? Уважают его все, и большинство женского пола вещается ему на шею. "                                                                     
                                    отвечал ученик его группы

Бенжамин О`Доннео/Bengamin O`Donnel
- 25 y.o.
- преподаёт боевое искусство и тактику боя l главный Dangerous
- Кэвин Зегерс/Kevin Zegers
- "Если говорить о нём, как о агенте и учителе, то он лучший в своём деле. Но вот если говорить как о человеке, то хороших слов от меня не услышите, поэтому я лучше по этому поводу буду молчать... он спокойно может победить 10 человек не имея ни ножа, ни пистолета..."
агент ФБР
"Ох, Бенджамин...Он, замечательный... Он может свести с ума любую девушку, вот я уже без ума от него. Но он не с кем не задерживается больше чем на одну ночь. Получай от жизни всё и не давай ничего взамен - вот его фраза с которой он идёт по жизни. Но не смотря на то что он последний бабник, симпатия к нему не проходит"
ученица
"Как учитель он хороший, требовательный, объясняет всё понятным языком. Но вот его отношение к людям, если честно то он меня просто раздражает пусть он и главный нашей группы, но я всё равно не могу начать его уважать. Ведь люди не просто способ развлечений, хотя...дур достаточно, которым без разницы что с ними делают..."
ученик его группы

Дин Край/Deаn Cray
- 27 y.o.
- обращение с оружием, стрельба l главный Fabulous
- Джуд Лоу / Jude Law
- "Он такой, каким должен быть истинный киллер. Конечно те кого отобрали в учителей, лучшие в своём деле и он тому не исключение. Надо убить, значит надо, но раньше он не был таким, пытался убежать, скрыться..но ведь от ФБР не убежишь. Кристиан сказал что если дин ещё раз попробует сбежать то всю его семью убьют и даже описал как всё будет происходить. С того момента он перестал даже и думать о побеге,  убивать - нет проблем, семья ему дороже. И я просто уверен что он ненавидит всех агентов ФБР, поэтому ни с кем из агентов не общается"
агент ФБР
"Очень даже симпатичный парень, почему - то все наши учителя удивительно красивы, видимо их специально подбирали. (смеётся). Но больше о нём ничего не могу сказать, какой - то он очень скрытный, ни разу не видела его злого или обиженного, на лице всегда лёгкая ухмылка и эта ухмылка очень цепляет. Красивый, загадочный парень."
ученица
"Как он не пытался относиться к нам без особого интереса, вскоре сломался и не смог. Мы очень подружились, с нами он совсем другой не как со всеми. Однажды он даже рассказал что быть киллером означает быть бесчувственной тварью, потому что невозможно убивать человека у которого есть семья, дети ты просто нажимаешь на курок и его больше нет, ты убил человека из - за того что тебе как шавке приказали - убей. И знаете мне его жаль, ведь на самом деле он не бездушная тварь"
ученик его группы

Джастин Фри/Justin Free
- 27 y.o.
- хакер l главный Sweet
- Джонатан Беннет/Johnatan Bennet
- "О том что он хорош как агент даже говорить не буду об этом и так понятно у нас в учителях лишь лучшие. Джастин удивительный человек, среди всех кто здесь работает он единственный кто стал агентом по собственному желанию. Хотя, ничего удивительного, терять ему нечего, семьи нет, он один. Он уже миллион раз взламывал базу ФБР и это получалось только у него. Но всё равно я не пойму зачем он сюда пришёл сам?"
агент ФБР
" Он дурак, что с такой внешностью стал хакером, ему надо было стать кинозвездой или в крайнем случае моделью. Он на удивление очень хороший человек, добрый, жалостливый, но в то же время если его разозлить может разукрасить тебе личико, да так что в больнице проваляешься с месяц, в общем он удивительное создание. Те кто хоть раз с ним пообщался поймут меня. "
ученица
"Джастин парень рубаха. Он стал для нас всех старшим братом, который в любой момент вытащит с передряги и когда надо вставит мозги на место. В нашей группе нет ни одного человека, которому бы не нравился Джас."
ученик его группы

Дэвид Тенс/David Tens
- 26 y.o.
- шпионаж l главный Мalicious
- Майло Вентимилья / Milo Ventimiglia
- "Если честно то он очень странный, я до сих пор не могу понять когда Дэвид настоящий а когда он меняет очередную маску. То он весёлый, дружелюбный, прямо солнечный лучик. То на следующий  день усмехается надо всем, злится...Странный, он такой у нас один, даже с Дорианом не сравниться своим поведением. С ним иногда страшно разговаривать, говоришь, говоришь а он начинает смеяться и  отвечает что врат надо поменьше. Иной раз кажется что он мысли читать умеет. "
агент ФБР
"Красивый, умный и почему - то когда находишься рядом с ним всегда испытываешь лёгкий страх. Он может смотреть тебе пристально в глаза и ни разу не моргнуть, такое ощущение что он лазит у тебя в голое и собирает от туда всю информацию...Очень не приятно. Но иногда  он бывает таким милым, шутит, смеётся, улыбается...Сегодня я убедилась что все наши учителя немного странные..."
ученица с группы
"Он мастер, у меня даже слов нет, я мечтаю когда - нибудь в жизни стать таким как он, он может посмотреть на тебя мимолётным взглядом и сказать чего ты боишься, а что любишь, когда врёшь, а когда нет... Класс. Мы учимся у него и очень рады что нам достался именно он. Многие считают его странным, но я так не думаю. Есть такие люди с которыми Дэвид бывает настоящим, но их меньше чем пальцев на одной руке... ."
ученик

0


Вы здесь » Yale University | Secrets come back » Actions » Action vol. 1 "Повторение мать учения"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно