Yale University | Secrets come back

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yale University | Secrets come back » Organization » Готовые отношения


Готовые отношения

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

шаблон свободный

0

2

позже всё распишу

Damon Westwick
- я вообще мало кого люблю..
- тебе идет. никого не любить (c)

Он красивый, самовлюблённый эгоист. Каждый день новые девушки, он думает что никогда никого не полюбит. Обычно с такими людьми нельзя не то что дружить,с ними общаться страшно, но я так не считаю. Во всяком случае Дамон для меня очень хороший и верный друг. На него можно положиться, ему можно рассказать всё что угодно, не жалея о том что у тебя такой длинный язык и завтра весь универ узнает о твоей тайне. Пусть он и меняет девушек каждый день, но мне на это плевать, друзья у него остаются на всю жизнь. И да, ему очень идёт никого не любить.

Astoria Westwick
-можно задать тебе серьезный вопрос?
-o_O задавай...
- у бобров есть усики? (с)

Тори такой же преданный друг как и её брат. Она для меня как старшая сестра, которую я люблю и уважаю. Она может дать мне совет, или ответить на кучу тупых вопросов, с ней я могу быть маленьким ребёнком, с ней не страшно снять свою маску безразличия и быть просто настоящей. Редко встретишь такого человека как Астория. Я рада что у меня есть такая подруга, которой даже можно позвонить в 3 часа ночи и спросить есть ли у бобров усики.

Chloe Chesterton
друзья по находкам приключений на 5 точку

Katherine Hamilton
семья, доверие, лп и всё, что отсюда вытекает)а ещё просвящаю её о всех интрижках Деймона

0

3

Daniella Hamilton
С этим чудесным человеком я связана надолго. А точнее - навсегда (слово Астории Вествик хд). Ди меня никогда и ни за что не осудит, всегда поддержит и поймет. С ней я могу безбоязненно снять свою маску колкости и безразличия, и, например тупо поржать... да хоть над тараканом с кухни. Дэнни я давно принимаю за свою младшую сестру, за которую любому готова от "заткнуть рот" и чуть ли не до "набить морду". Я очень рада что мой брат нашел себе такую потрясающую девушку. В общем, нам очень легко вместе. Ну ещё бы, ведь одного поля ягоды.

Damon Westwik - семья, бэсты и всё из этого вытекающее
Katherine Hamilton - бэсты и т.д.

0

4

Daniella Hamilton- друзья, доверие
Astoria Westwick- лучшие друзья, семья, собут.

Отредактировано Damon Westwik (2010-08-29 16:43:18)

0

5

relations|loading...

0


Вы здесь » Yale University | Secrets come back » Organization » Готовые отношения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно